locais atendimento

Lojas

Endereço

Bairro

Dias de atendimento

Horário

Abdon Batista

Av. Vinte e Seis de Abril, 1043

 

Segunda e quarta

8h às 12h

Abelardo Luz

Av. Getúlio Vargas, 288

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Agrolândia

Rua Bruno Prochnow, 240

Centro

Segunda a sexta (Fechada até 26/03)

8h às 12h

Agronômica

Rua XV de Novembro, 471 - Sala 01

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Água Doce

Av. Independência, 437

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Águas de Chapecó

R. João Loureiro Kony, 52 - anexo a rodoviária

Centro

Terça e Quinta

13h às 17h

Águas Frias

Rua Claudinei Zanella, s/nº

an. Sec. Agricultura

Segunda, quarta e sexta

8h às 12h

Águas Mornas

Av. Cel. Antônio Lehmkuhl, 166

Centro

Terça e quinta

13h às 17h

Alfredo Wagner

Rua Padre Cristóvão Arnold, 43

Centro

Terça, quinta e sexta

13h às 17h

Alto Bela Vista

Rua Alfredo Schuck, s/n - Anexo ao Terminal Rodoviário

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Anchieta

Rua Mato Grosso, 310

 

Segunda a sexta

13h30 às 17h30

Angelina

Rua Lages, 87

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30 e 13h às 17h

Anita Garibaldi

Av. Eduardo Salmória, 485

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Antônio Carlos

Saul Antônio Scherer, 07. Sala 01 (Prédio da Câmara de Vereadores)

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Apiúna

Rua Joinville, 364

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Arabutã

Rua José Gossenheimer, 290

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Araquari

BR 280 - Km 24

 

Segunda a sexta

8h às 12h e 13h às 17h

Araranguá

Rui Barbosa, 47

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Arroio Trinta

Rua XV de Novembro, 193

Centro

Segunda e sexta

13h às 17h

Arvoredo

Rua do Comercio, 345

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Ascurra

Rua Dom Bosco, 74 -  sala 1

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Atalanta

Av. Dr. Ernesto Beck, 176

Centro

Segunda a sexta (Loja fechada até 04/09/2020)

13h às 17h

Aurora

Rua XV de Novembro, 603

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Balneário Arroio do Silva

Av. Barriga Verde, 1060- sl 04

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h e 13h às 17h

Balneário Barra do Sul

Rua Joaquim João Luiz, 216 P9

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 12h30

Balneário Camboriú

Rua 2950, 781

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Balneário Gaivota

Rua Imigrantes, s/n

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Balneário Piçarras

Av. Emanuel Pinto, 454

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Bandeirante

Rua Afonso Oliboni, 1322

Centro

Segunda a sexta

13h30 às 17h30

Barra Bonita

Rua Itamarati, 482

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Barra Velha

Rua Prof. Ary Nogueira dos Santos, s/n

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30 e 13h às 17h

Bela Vista do Toldo

Rua Augusto Kuchler, 39

 

Segunda a sexta

8h às 12h

Belmonte

Rua Santos Dumont, 430

 

Segunda a sexta

9h às 13h

Benedito

Novo Rua Celso Ramos, 833

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Biguaçu

R. Annanias Martendal, 80 Ed Bárbara, LJ 01 - frente da academia Marlin Azul

Universitário

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Blumenau

Alameda Duque de Caxias, 63

Centro

Segunda a sexta

8h às 16h

Bocaina do Sul

R. João Assink, 422

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Bom Jardim da Serra

Rua Manoel Cecilio Ribeiro, 25

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Bom Jesus do Oeste

Rua La Salle, 547

Centro

Terça e quinta

13h às 17h

Bom Retiro

R. Carlos Werner , 98 – Esq. R. Anita Garibaldi

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Bombinhas

Rua Leão Marinho, 364

José Amândio

Segunda a sexta

8h às 12h e 13h às 17h

Botuverá

Rua João Morelli, 237

Centro

Segunda e quarta

8h às 12h

Braço do Trombudo

Rua Tiradentes, 06

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Brunópolis

Av. Palmares, 631 - sala 01

 

Segunda e quarta

8h às 12h

Brusque

Rua Felipe Schmidt, 71

Centro

Segunda a sexta

8h às 16h

Caçador

Rua Moacir Sampaio, 100

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Caibi

Rua São Francisco, 778

Cohab

Segunda a sexta

7h30 às 11h30

Calmon

Av. Manoel Fortunato

Centro

Segunda e quarta

13h às 17h

Camboriú

Rua Coronel Benjamin Vieira, 456 Fundos

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Campo Alegre

Rua Pe Lino Jacob Vier, 59.

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Campo Belo do Sul

Rua Major Teodósio Furtado, 333 – Térreo

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 12h30

Campo Erê

Av. Bandeirante, 471

 

Segunda a sexta

13h30 às 17h30

Campos Novos

Rua Anselmo Nino Granzotto, 76

Santo Antonio

Segunda a sexta

8h às 12h e das 13h às 17h

Canelinha

Av. Cantório Florentino da Silva, 1666 - Sala 3

Centro

Segunda, terça, quinta e sexta

8h às 12h

Canoinhas

Rua Vidal Ramos, 732

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Capão Alto

Rua Manoel Ribeiro da Silva Pires, S/N - Anexo à Secretaria de Assistência Social

Centro

Segunda e sexta

7h30 às 11h30

Capinzal

Rua Ernesto Hackmann, 393

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h e 13h às 17h

Capivari de Baixo

Rua Carlos Chagas, 144.

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Catanduvas

Rua Cel Rupp, 2826

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Caxambu do Sul

Rua Angelo Rolim de Moura, 18

Centro

Terça e quinta

13h às 17h

Celso Ramos

R. Dom Daniel Hostim, 1112

Centro

Quarta e sexta

13h às 17h

Cerro Negro

Rua Orides Delfes Furtado, 739

Centro

Terça e Quinta

8h às 12h

Chapadão do Lageado

Rua Geremias Pedro de Medeiros 49

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Chapecó

Av. São Pedro, 2987-E - Próx. Complexo Esportivo Verdão Jardim América

 

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Concórdia

Rua Adolfo Konder, 180 CP, 25

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Cordilheira Alta

R. Firmino Tozzo, 532 - Anexo Centro Social

 

Quarta e sexta

8h às 12h

Coronel Freitas

R. Amazonas, 41

Centro

Segunda, terça e quinta

7h30 às 11h30

Coronel Martins

Rua Porto Alegre, 47. Em anexo a prefeitura

Centro

Terça e quinta

7h30 às 11h30

Correia Pinto

Av. Tancredo Neves, 226

Centro

Segunda a sexta

9h30 às 11h30 e 13h30 às 15h30

Corupá

Rua Governador Jorge Lacerda, 305

Centro

Segunda a sexta

12h às 16h

Criciúma

Av. Centenário, 2495 - B. Operária Nova

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Cunha Porã

Av. do Comércio, 1605

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Curitibanos

Rua Lauro Müller, 92

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Descanso

Rua José Bonifácio, 15

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Dionísio Cerqueira

Rua Vereador Dionísio de Freitas, 121

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30 e 13h30 às 17h30

Dona Emma

R. Alberto Koglin, 3493 (Prédio da Prefeitura)

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Doutor Pedrinho

Rua Aderbal Ramos da Silva, s/n

Centro

Segunda e quarta

13h às 17h

Erval Velho

Rua Major Satiro Bittencourt, 13

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Faxinal dos Guedes

Rua 30 de Outubro, 750, SL 01,

Bairro 01

Segunda a sexta

8h às 12h e 13h às 17h

Flor do Sertão

Av. Flor do Sertão, 696

Centro

Segunda, quarta e sexta

13h às 17h

Florianópolis

Avenida Itamarati, 160 - Anexo à sede administrativa da Celesc

Itacorubi

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Formosa do Sul

Av. Getulio Vargas, 580 - Anexo Prefeitura

Centro

Segunda e quarta

7h30 às 11h30

Fraiburgo

Rua João Marques Vieira, 133

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h e 13h às 17h

Frei Rogério

R. Adolfo Soletti, 750

Centro

Quinta e sexta

12h30 às 16h30

Galvão

Rua Tiradentes, 334

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Garopaba

Rua Auta Freitas Nauck, 855

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30 e 13h30 às 17h

Garuva

Rua Carlos Borgenshausen, 480

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Gaspar

Rua Itajaí, 75

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h e 13h às 17h

Governador Celso Ramos

Av. Bela Vista - Km 13

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Guabiruba

R. José Fischer, 61

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Guaraciaba

Rua Duque de Caxias, 612

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30

Guaramirim

Rua 28 de Agosto, 1959

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Guarujá do Sul

Av. João Pessoa, 1265 -

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Guatambú

Rua Angelo Corá, 683

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Herval D'Oeste

R Santos Dumont, n 520, sala 02

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Ibiam

Av. 20 de julho, 798, sala 01

Centro

Terça e quinta

8h às 12h

Ibicaré

R Nereu Ramos, 257

Centro

Segunda e quarta

8h30 às 12h30

Ibirama

Rua Dr. Nereu Ramos, 54

Centro

Segunda a sexta

8h às 11h30 e 13h30 às 17h

Ilhota

Rua Izidoro Maes, 247

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 12h30

Imaruí

Rua Manoel Vicente do Rocha, 142

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Imbituba

Rua Irineu Bornhausen, 437

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 11h30 e 13h30 às 17h

Imbuia

Rua Horácio Machado, nº 99

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Indaial

Rua Amadeu Felipe da Luz, 210

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Iomerê

Rua São Camilo, 170

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Ipira

Rua XV de Agosto, 714

Centro

Esta loja estará fechada até 15/03/2020

 

Iporã do Oeste

Rua Teotônia, 166 -

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Ipuaçu

Rua Zanella, 818, Anexo à Prefeitura

 

Quarta e sexta

13h às 17h

Ipumirim

Rua Antônio José Techio, 126 A

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Iraceminha

Rua São José, 575 -

Centro

Terça e quinta

13h30 às 17h30

Irani

Rua Eilirio de Gregori, 136

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30

Irati

Rua Rio Branco, 192 - Anexo a Secretaria da Agricultura

Centro

Terça, quinta e sexta

8h às 12h

Irineópolis

Rua Rio Grande do Sul, 475

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Itá

Rua 26, nº 17

Centro

Segunda a sexta

13h30 às 17h30

Itaiópolis

Rua Costa Carvalho, 315

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30 e 13h às 17h

Itajaí

Rua Blumenau, 1414

São João

Segunda a sexta

08h30 às 16h30

Itapema

Rua 129 C, 92

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h e 13h às 17h

Itapiranga

Rua São Bonifácio, 226

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30 e 13h às 17h

Itapoá

Rua Emanoel Vieira Garcia (Rua 1000), 664

 

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Ituporanga

Rua Frei Gaspar, 300

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h e 13h às 17h

Jaborá

Rua Cardeal Camara, 1111

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Jaguaruna

Rua Ernesto Lacomb, 122

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h e 13h às 17h

Jaraguá do Sul

Presidente Epitácio Pessoa, 172

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Jardinópolis

Rua Frei Valério, s/n - Anexo a EPAGRI

 

Terça e quinta

12h às 16h

Joaçaba

Rua Antonio Nunes Varela, 782

Vila Pedrini

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Joinville

Rua Timbó, 1630 – Esq Rua Bento Gonçalves

Glória

Segunda a sexta

8h às 16h

José Boiteaux

Av. 26 de abril, 127

 

Quarta e sexta

8h às 12h

Jupiá

Av. Tupinambá, S/N. Anexo ao ginásio de esportes Belmiro Nichetti

 

Quarta e sexta

7h45 às 11h45

Lacerdópolis

Rua Sete de Setembro, 1566

Centro

Terça e sexta

8h às 12h

Lages

 Av. Duque de Caxias, 1109 Ed Calena.

Frei Rogério

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Laguna

Rua Duque de Caxias, 46

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Laurentino

Rua 15 de Novembro, nº 307

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Lauro Muller

Rua Valdir Cotrin, 328 - Ed. Europa

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Lebon Régis

Rua Antonio Granemann de Souza, 198

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Leoberto Leal

Rua Jorge Lacerda, 177

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Lindóia do Sul

Rua Getúlio Vargas, 37

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Lontras

Rua Osvaldo Schroeder, 63

Centro

Segunda a sexta

 8h às 12h

Luiz Alves

Rua 18 de Julho, 946

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Luzerna

Av. 16 de Fevereiro, 151

Centro

Segunda a sexta

8h as 12h

Macieira

Rua Dona Maria Mendes, 368

Centro

Terça e quinta

8h às 12h

Mafra

Rua Felipe Schmidt, 689

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Major Gercino

Rua Joaquim Silveira, 349

 

Segunda e quarta

13h às 17h

Major Vieira

Rua Luiz Davette, 1223

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Maracajá

Av. Getúlio Vargas, fr 456, SL 105 Em frente a APAE

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Maravilha

Av. Araucaria, 866

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30 e 13h às 17h

Massaranduba

Av. Sete de Setembro, 123

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Matos Costa

Rua Absalão Carneiro, s/n.

Centro

Terça e sexta

8h às 12h

Mirim Doce

Rua Alfredo Cordeiro, 220

 

Segunda a sexta

8h às 12h

Modelo

Rua do Comércio, 1844

Centro

Terça e quinta

7h30 às 11h30

Mondaí

Av. Porto Feliz, 647

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30

Monte Carlo

Rua do Comércio, S/N

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Monte Castelo

Rua Alfredo Lopes de Oliveira, 435 (anexo à rodoviária)

Centro

Segunda a sexta

12h às 16h

Navegantes

Rua Manoel Santos Gaya, s/n

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30 e 13h às 17h

Nova Erechim

Rua São Pedro, 131

Centro

Segunda, quarta e sexta

13h às 17h

Nova Itaberaba

Rua José Marroco - Anexo Cam. Vereadores

 

Terça e quinta

7h30 às 11h30

Nova Trento

Rua dos Imigrantes, 275, sl 01

Centro

Segunda a sexta

Fechado temporariamente

Nova Veneza

Rua Jose Canela, 64

Centro

Quarta e quinta

8h às 12h

Novo Horizonte

Rua José Fabro, 15

Centro

Quarta e sexta

8h às 12h

Orleans

Praça Celso Ramos, 151 Sala 1

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Otacílio Costa

Av. Olinkraft, s/n - (frente ao número 2400)

Vila Pinheiro

Segunda a sexta

13h às 17h

Ouro Verde

Av. Pedro Bitto Sobrinho, 747

Centro

Fechado temporariamente

Fechado temporariamente

Paial

Rua Ceará, s/n- Anexo ao

Centro de Geração de Renda

Segunda a sexta

8h às 12h

Painel

Rua Prudente Daniel Vieira, S/N (anexo ao Conselho Tutelar)

Centro

Terça e quinta

8h às 12h

Palhoça

Rua João Batista Reus, SN (anexo ao Almoxarifado Central da Celesc)

Caminho Novo

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Palma Sola

Rua Francisco Zanotto, 875 -

Centro

Segunda a sexta

13h30 às 17h30

Palmeira

Rua Ricardo Beffart, 640

Centro

Terça e quinta

13h às 17h

Palmitos

Rua Euclides da Cunha, 209 -

Centro

Segunda a sexta

13h30 às 17h30

Papanduva

Rua Jacob Schadeck, 578

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30 e 13h às 17h

Paraíso

Rua Guilherme José Missen, 834,

Centro

Segunda a sexta

13h30 às 17h30

Passos Maia

Av. Padre João Botero, 1082

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Pedras Grandes

Rua Teodoro Zabot, 184 - no TeleCentro Municipal

Centro

Quintas e sextas

8h às 12h

Penha

Av. Nereu Ramos, 06

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Peritiba

Rua Nereu Ramos, 76

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Pescaria Brava

BR 101, s/n, km 37

 

Segunda a sexta

8h às 12h

Petrolândia

Rua Jacob Momm, 41, sala 1

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Pinhalzinho

Avenida Brasilia, 2910 - Sala 2

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Pinheiro Preto

Rua Valmor Bogoni, 92. 

Centro

Segunda e quarta

8h às 12h

Piratuba

Av. 18 de Fevereiro, 455 - Sala 02

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Planalto Alegre

Av. Santa Catarina 390 - Anexo à prefeitura

Centro

Terça e quinta

8h às 12h

Pomerode

Rua Luiz Abry, 965

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Ponte Alta

R. Frei Rogerio, 125

Centro

Terça e quinta

08h às 12h

Ponte Alta do Norte

R. Br 116 km 166, 997

Centro

Terça e quinta

13h às 17h

Ponte Serrada

Rua Lourenço José Marsango, 211

Centro

Segunda a sexta

13h30 às 17h30

Porto Belo

Rua José Manoel Serpa, 136

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30 e 13h às 17h

Porto União

Frei Rogério, 273

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30

Pouso Redondo

Rua Ella Stahmer, s/n

Progresso

Segunda a sexta

8h às 12h

Presidente Castello Branco

Rua Alberto Ernesto Lang, 29

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Presidente Getúlio

Rua Curt Hering, 213

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30 e 13h15 às 17h15

Presidente Nereu

Rua João Schaeffer, 22.

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Princesa

AV. Santo Cristo, 621

Centro

Terça e quinta

13h30 às 17h30

Quilombo

Rua Presidente Juscelino, 680

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30 e 13h30 às 17h30

Rancho Queimado

Rua Dona Lia, 177

 

Segunda e quarta

13h às 17h

Rio das Antas

R. do Comercio, 137

Centro

Segunda a sexta

13h às 16h30

Rio do Campo

R. José Moratelli Guanabara

 

Segunda a sexta (Fechado até 20/03/20)

8h às 12h

Rio do Oeste

Rua Paulo Sardagna, 882

 

Segunda a sexta

8h às 12h

Rio do Sul

Av. Governador Ivo Silveira, 150

Canta Galo

Segunda a sexta

8h30 às 17h

Rio dos Cedros

Av. Tiradentes, 501

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Rio Negrinho

Av. Senador Nereu Ramos, 131

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h e 13h às 17h

Rio Negro - PR

Rua Saturnino Olinto, 1851, sala 18

 

Segunda a sexta

8h às 12h e 13h às 17h

Rio Rufino

Rua José Oselame, 209

Centro

Terça e quinta

13h às 17h

Riqueza

Rua 25 de Julho, 89

 

Segunda a sexta

7h30 às 11h30

Rodeio

Rua Expedicionário Joaquim Depiné, nº 20, sala 03

Gávea

Segunda a sexta

13h às 17h

Romelândia

Rua Sargento Tizziani, 757

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Salete

Rua Luiz Bertoli - 503

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Saltinho

Rua Francisco Boschi, s/n

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30

Salto Veloso

Rua Padre Agostinho Rombaldi, 131

Centro

Quarta e sexta

13h às 17h

Sangão

Rua 27 de Setembro, 658

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Santa Cecília

Rua Nereu Ramos, 632

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Santa Helena

Rua Dom Feliciano, 476

Centro

Segunda a sexta

12h às 16h

Santa Rosa do Sul

Rua Fermino Pedro Raupp, esq. Manoel Idalino

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Santa Terezinha

Rua José Delegante, 50

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Santa Terezinha do Progresso

Av. Tancredo Neves

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Santiago do Sul

Rua Angelo Toazza, 708

Centro

Terça e quinta

13h às 17h

Santo Amaro da Imperatriz

Rua Vereador Augusto Bruggemann (esq Pref José Keherig)

 

Segunda a sexta

07h30 às 11h30 e 13h às 17h

São Bento do Sul

Av. Nereu Ramos, 25

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

São Bernardino

Rua Verônica Scheid, 1012

 

Segunda a sexta

07h30 às 11h30

São Carlos

Rua Monteiro Lobato, 581

Centro

Segunda, quarta e sexta

13h às 17h

São Cristovão do Sul

Avenida 30 de março, s/n

Centro

Terça e quinta

8h às 12h

São Domingos

Rua Benjamin Constant, 1188

 

Segunda a sexta

13h30 às 17h30

São Francisco do Sul

Rua Barão do Rio Branco, 563

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

São João Batista

Rua Augusto Paulo Durkop n°62 SL 01 -

Centro

Segunda a sexta

8h às 16h

São João do Itaperiú

Rua João Bonifácio Pinto, 46. 

Centro

Terça e quinta

13h às 17h

São João do Oeste

Rua Arroio do Meio, 10 - Sala A -

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

São Joaquim

Rua José Vieira de Melo, s/n

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h e 13h às 17h

São José

Rua Osni João Vieira, s/n, salas 04 e 05, Edificio Le Grand Zilli

Campinas

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

São José do Cedro

Rua Padre Aurelio, 112

Centro

Segunda a sexta

13h30 às 17h30

São José do Cerrito

Rua Cidnei Heinzen Marcon, 78

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

São Lourenço do Oeste

Av. Brasil, 1550

Perpétuo Socorro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

São Miguel da Boa Vista

Av. São Miguel, 290 - Prédio 2, Sala B

 Centro

Segunda a sexta

9h às 13h

São Miguel do Oeste

Rua Almirante Barroso, 445 -

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

São Pedro de Alcântara

Pça. Leopoldo Francisco Kretzer, 01

 

Segunda a sexta

8h às 12h

Saudades

Av. Beira Rio, 606 Anexo ao SAMAE

 

Terças e quintas

13h30 às 17h30

Schroeder

Rua Marechal Castelo Branco, 3201 (ao lado Procon)

Centro

Segunda a sexta

12h às 16h

Seara

Rua do Comércio, 620

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Serra Alta

R. Duque de Caxias, 819, Anexo ao CDL

Centro

quarta e sexta

13h às 17h

Sombrio

BR 101 - Km 437, 834

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Sul Brasil

Av. Dr. José Leal Filho, 589 - Anexo Prefeitura

Centro

Terça e quinta

7h30 às 11h30

Taió

SC 422 - Km 02

Padre Eduardo

Segunda a sexta

8h às 11h30 e 13h30 às 17h

Tangará

Rua Amadeu Nardi, 50, sala 3

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Tijucas

Praça Nereu Ramos, 74

Centro

Segunda a sexta

8h às 16h

Timbó

Rua Mal Floriano Peixoto, 371

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Timbó Grande

Avenida Antonio Furtado, 674

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Três Barras

Av. Santa Catarina, 432

Centro

Segunda a sexta

7h30 às 11h30

Treze Tílias

Rua Tirol, 346

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Trombudo Central

Rua Arthur Muller s/n

Botafogo

Segunda a sexta

8h às 11h30 e 13h30 às 17h

Tubarão

Rua Altamiro Guimarães, 490. 

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Tunápolis

Rua São Pedro, 356 -

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

União do Oeste

Av. Santa Catarina, 876

Centro

Quarta e sexta

12h às 16h

Urubici

Rua Hipólito da Silva Matos, 738

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Urupema

Rua Juvelino Vieira de Souza, 155

Centro

Segunda e quarta

13h às 17h

Vargeão

Rua João Batista Palla, s/n, sala 02, Anexo ao Múltiplo Uso

 

Segunda a sexta

8h às 12h

Vargem

Rua Clovis Padilha, 105

Centro

Terça e quinta

12h às 16h

Vargem Bonita

Av. XV Novembro s/n - Frente Rodoviária

Centro

Terça e quinta

8h às 12h

Vidal Ramos

Rua Constâncio Krumel, 100

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Videira

Rua XV de Novembro, 475

Centro

Segunda a sexta

8h30 às 16h30

Vitor Meireles

Rua Santa Catarina, 2700

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Witmarsum

Rua Sete de Setembro, 859

Centro

Segunda a sexta

13h às 17h

Xavantina

Rua Prefeito Rebelato, 250

Centro

Segunda a sexta

8h às 12h

Zortéa

 Av. Arthur Adolfo Santos

 Parque das Andorinhas

Terça e quinta

13h30 às 17h30