Lojas

Endereço

Bairro

Dias de atendimento

Horário

Abdon Batista Avenida Vinte e Seis de Abril, 1043 Centro Segunda e Quarta 08:00 às 12:00
Abelardo Luz Avenida Getúlio Vargas, 288 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Agrolândia Rua Bruno Prochnow, 240 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Agronômica Rua XV de Novembro, 471, Sala 01 Centro Segunda, Quarta e Sexta 13:00 às 17:00
Água Doce Avenida Independência, 437 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Águas de Chapecó Rua João Loureiro Kony, 52 (esquina com Rua Blumenau, anexo à Rodoviária) Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Águas Frias Rua Claudinei Zanella, 309 (anexo à Secretaria de Agricultura) Centro Terça e Quinta 08:00 às 12:00
Águas Mornas Avenida Cel. Antônio Lehmkuhl, 166 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Alfredo Wagner Rua Anitápolis, 530 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Alto Bela Vista Rua Do Comércio,848 Centro Terça e Quinta 13:00 às 17:00
Anchieta Rua Mato Grosso, 310 Segunda a Sexta 13:30 às 17:30
Angelina Rua Lages, 87 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Anita Garibaldi Rua Idalino Fernandes Sobrinho, 523 Coopercampos Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Antônio Carlos Rua 06 de Novembro, 30. Loja 02 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Apiúna Rua Joinville, 364 Centro Segunda, Quarta e Sexta 08:00 às 12:00
Arabutã Rua Felipe Osvaldo Mutzenberg, 126. Sala 02. Centro Quarta e Sexta 08:00 às 12:00
Araquari BR 280 - Km 24 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Araranguá Rui Barbosa, 47 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Arroio Trinta Rua XV de Novembro, 193 Centro Terça e Quinta 13:00 às 17:00
Arvoredo Rua XV de Novembro, 12 Centro Quarta e Sexta 08:00 às 12:00
Ascurra Rua Santa Catarina, 56, Sala 02 Centro Terça e Quinta 08:00 às 11:00 e 13:15 às 16:30
Atalanta Avenida Dr. Ernesto Beck, 176 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Aurora Rua XV de Novembro, 603 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Balneário Arroio do Silva Avenida Barriga Verde, 1060, Sala 04 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Balneário Barra do Sul Rua Joaquim João Luiz, 244 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Balneário Camboriú Rua 2950, 781 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Balneário Gaivota Rua Imigrantes, 120 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Balneário Piçarras Avenida Emanuel Pinto, 454 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Bandeirante Rua Afonso Oliboni, 1322 Centro Segunda e Quarta 13:00 às 17:00
Barra Bonita Rua Itamarati, 482 Centro Segunda e Quarta (LOJA FECHADA TEMPORARIAMENTE) 08:00 às 12:00
Barra Velha Rua Prof. Ary Nogueira dos Santos, 511 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Bela Vista do Toldo Rua Augusto Kuchler, 39 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Belmonte Rua Santos Dumont, 430 Centro Terça, Quinta e Sexta 13:30 às 17:30
Benedito Novo Rua Celso Ramos, 4774, Sala 01 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 16:30
Biguaçu Rua Annanias Martendal, 80, Lj 01, Edifício Bárbara Universitário Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Blumenau Alameda Duque de Caxias, 63 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 16:00
Bocaina do Sul Rua Pedro Feldhaus, 69 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Bom Jardim da Serra Rua Manoel Cecilio Ribeiro, 25 Centro Segunda e Terça (Fechada temporiamente) 13:00 às 17:00
Bom Jesus do Oeste Rua La Salle, 547 Centro Segunda 13:00 às 17:00
Bom Retiro Rua Carlos Werner, 98 (esquina com a Rua Anita Garibaldi) Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Bombinhas Rua Foca, 355 José Amândio Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Botuverá Rua João Morelli, 223 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Braço do Trombudo Rua Tiradentes, 06 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Brunópolis Avenida Palmares, 631, Sala 01 Centro Segunda e Quarta 08:00 às 12:00
Brusque Rua Felipe Schmidt, 71 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Caçador Rua Moacir Sampaio, 100 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Caibi Rua São Francisco, 778 Cohab Segunda a Sexta (FECHADO: 25/06) 13:15 às 16:40
Calmon Rua Fortunato de Souza, 12 - Sala 02 Centro Segunda e Quarta 13:00 às 17:00
Camboriú Rua Coronel Benjamin Vieira, 456 (fundos) Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Campo Alegre Rua Padre Lino Jacob Vier, 59 Centro Segunda a Sexta 07:30 às 11:30
Campo Belo do Sul Rua Alvaro Pucci, s/n ( atrás do Posto Campesino ) Centro Segunda a Sexta 08:30 às 12:30
Campo Erê Avenida Bandeirante, 471 Segunda a Sexta 13:30 às 17:30
Campos Novos Rua Anselmo Nino Granzotto, 76 Santo Antonio Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 12:30 às 16:30
Canelinha Avenida Cantório Florentino da Silva, 1666, Sala 3 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Canoinhas Rua Vidal Ramos, 732 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Capão Alto Rua Manoel Pires, s/n (anexo à Secretaria de Assistência Social) Centro Segunda e Quarta (LOJA FECHADA TEMPORARIAMENTE) 08:00 às 12:00
Capinzal Rua Ernesto Hackmann, 393 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Capivari de Baixo Rua Carlos Chagas, 144 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Catanduvas Rua Cel Rupp, 2826 Centro Segunda a Sexta (FECHADO: 25/06) 12:30 às 16:30
Caxambú do Sul Rua Angelo Rolim de Moura, 18 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Celso Ramos R. Dom Daniel Hostim, 234 Centro Segunda e Quarta 13:00 às 17:00
Cerro Negro Rua Orides Delfes Furtado, 739 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Chapadão do Lageado Rua Geremias Pedro de Medeiros, 49 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Chapecó Rua São Pedro, 2987-E Jardim América Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Concórdia Rua Adolfo Konder, 180 CP, 25 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Cordilheira Alta Rua Angelo Gabriel, s/n (ao lado do CRAS) Centro Quinta 08:00 às 12:00
Coronel Freitas Rua Amazonas, 41 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Coronel Martins Rua Getúlio Vargas, nº 221 Centro Segunda e Quarta 13:00 às 17:00
Correia Pinto Avenida Tancredo Neves, 226 Centro Segunda a Sexta 07:30 às 11:30 e 13:30 às 17:30
Corupá Rua Governador Jorge Lacerda, 305 Centro Segunda a Sexta 12:00 às 16:00
Criciúma Rua Miguel Patrício de Souza, 1300 Ceará Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Cunha Porã Avenida do Comércio, 1605 Centro Segunda a Sexta 07:30 às 11:30
Curitibanos Rua Pedro Drissen ,454 Bairro Bosque Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Descanso Rua José Bonifácio, 15 Centro Segunda a Sexta 13:30 às 17:30
Dionísio Cerqueira Rua Vereador Dionísio de Freitas, 121 Centro Segunda a Sexta 07:30 às 11:30 e 13:30 às 17:30
Dona Emma Rua Pref. Sido Schroeder, 191 (anexo à Secretaria da Agricultura) Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Doutor Pedrinho Rua Aderbal Ramos da Silva, 508 Centro Quarta-Feira 08:00 às 12:00
Erval Velho Rua Major Satiro Bittencourt, 13 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Faxinal dos Guedes Rua 30 de Outubro, 750, Sala 01 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Flor do Sertão Avenida Flor do Sertão, 696 Centro Terça e Quinta 13:00 às 17:00
Florianópolis Rua Anita Garibaldi, 123 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 16:00
Formosa do Sul Avenida Getulio Vargas, 580 (anexo à Prefeitura) Centro Segunda e Quarta 07:30 às 11:30
Fraiburgo Rua João Marques Vieira, 133 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 12:30 e 13:30 às 17:30
Frei Rogério Rua Adolfo Soletti, 750 Centro Sexta 09:00 às 13:00
Galvão Avenida Sete de Setembro, 355, Sala 2 Centro Terça e Quinta 13:00 às 17:00
Garopaba Rua Auta Freitas Nauck, 855 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Garuva Rua Carlos Borgenhausen, 480 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Gaspar Rua Itajaí, 75 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Governador Celso Ramos Avenida Bela Vista - Km 13, 752 Calheiros Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Guabiruba Rua José Fischer, 61 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Guaraciaba Rua Duque de Caxias, 612 Centro Segunda a Sexta 07:30 às 11:30
Guaramirim Rua 28 de Agosto, 1959 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Guarujá do Sul Rua Otavio Diehl, 418, Sala 03 Centro Segunda a Sexta (FECHADO: 25/06) 07:30 às 11:30
Guatambú Rua Angelo Corá, 734 Centro Quarta 08:00 às 12:00
Herval d'Oeste Rua Santos Dumont, 520, Sala 02 Centro Segunda a Sexta 07:30 às 11:30
Ibiam Avenida 20 de julho, 798, Sala 01 Centro Quarta e Sexta 13:00 às 17:00
Ibicaré Rua Nereu Ramos, 257 Centro Segunda e Quarta (FECHADA: 24/06) 08:30 às 12:30
Ibirama Rua Dr. Nereu Ramos, 54 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Ilhota Rua Izidoro Maes, 247 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 12:30
Imaruí Rua Manoel Vicente do Rocha, 142 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Imbituba Rua Irineu Bornhausen, 437 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Imbuia Rua Horácio Machado, 99 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Indaial Rua Amadeu Felipe da Luz, 210 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 15:00
Iomerê Rua São Camilo, 170 Centro Terça e Sexta 13:00 às 17:00
Ipira Rua XV de Agosto, 714 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Iporã do Oeste Rua Teotônia, 166 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Ipuaçu Rua Zanella, 818 (anexo à Prefeitura) - Quarta e Sexta (LOJA FECHADA TEMPORARIAMENTE) 08:00 às 12:00
Ipumirim Rua Antônio José Techio, 126 A Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Iraceminha Rua São José, 575 Centro Segunda, Quarta e Sexta 13:00 às 17:00
Irani Rua Eilirio de Gregori, 136 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 11:30
Irati Rua João Beux Sobrinho, 545 Centro Terça e Sexta 08:00 às 12:00
Irineópolis Rua Rio Grande do Sul, 475 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Itá Rua 26, 17 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Itaiópolis Rua Costa Carvalho, 315 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Itajaí Rua Blumenau, 1414 São João Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Itapema Rua 129 C, 92 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Itapiranga Rua São Bonifácio, 226 Centro Segunda a Sexta 08:30às11h-13hàs17h(Seg,Qua,Sex)-13hàs17h (demais)
Itapoá Rua Emanoel Vieira Garcia, 664 Paese Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Ituporanga Rua Frei Gaspar, 300 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Jaborá Rua Cardeal Camara, 1111 Centro Terça e Quinta 13:30 às 17:30
Jaguaruna Rod. Arno Arnaldo Napoli, 260 - Rodovia SC 441 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Jaraguá do Sul Presidente Epitácio Pessoa, 172 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Jardinópolis Rua das Palmeiras, 350 - Quinta 08:00 às 12:00
Joaçaba Rua Antonio Nunes Varela, 782 Vila Pedrini Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Joinville Rua Timbó, 1630 (esquina com a Rua Bento Gonçalves) Glória Segunda a Sexta 08:00 às 16:00
José Boiteux Avenida 26 de abril, 127 (anexo à Secretaria da Agricultura) Quarta e Sexta 13:00 às 17:00
Jupiá Avenida Tupinambá, 1920 (em frente à Delegacia, anexo ao Conselho Tutelar) Centro Terça e Quinta 07:30 às 11:30
Lacerdópolis Rua Sete de Setembro, 1566 Centro Terça e Sexta 13:00 às 17:00
Lages Avenida Duque de Caxias, 1109 - Ed Calena Frei Rogério Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Laguna Rua Duque de Caxias, 46 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Laurentino Rua Cesário Bonacolsi, 73 - sala 02 Centro Segunda, Quarta e Sexta 13:00 às 17:00
Lauro Muller Rua Valdir Cotrin, 328 - Ed. Europa Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Lebon Régis Rua Antonio Granemann de Souza, 198 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Leoberto Leal Rua Jorge Lacerda, 177 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Lindóia do Sul Rua 29 de Julho, 723 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Lontras Rua Osvaldo Schroeder, 63 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Luiz Alves Rua Paulo Kraisch, 165, sala 01 Vila do Salto Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Luzerna Avenida Caetano Natal Branco, 5536, Sala 02 Centro Segunda a Sexta ( Fechado dia 04/06, quarta-feira ) 07:30 às 11:30
Macieira Rua José Augusto Royer, 168, cx 02 Centro Segunda e Quarta 08:00 às 12:00
Mafra Rua Felipe Schmidt, 689 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Major Gercino Rua Joaquim Silveira, 349 Terça e Quinta 11:00 às 15:00
Major Vieira Rua Luiz Davette, 1223 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Maracajá Avenida Getúlio Vargas, 456, Sala 105 Em frente a APAE - Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Maravilha Avenida Araucária, 866 Centro Segunda a Sexta 07:30 às 11:30 e 13:00 às 17:00
Massaranduba Avenida Sete de Setembro, 655 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Matos Costa Rua Absalão Carneiro, 67 Centro Quinta e Sexta 08:00 às 12:00
Mirim Doce Rua Padre Francisco Kroker, 114 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Modelo Rua do Comércio, 1844 Centro Terça e Quinta 13:00 às 17:00
Mondaí Avenida Porto Feliz, 647 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Monte Carlo Rua do Comércio, 212 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Monte Castelo Rua Alfredo Lopes de Oliveira, 435 (anexo à rodoviária) Centro Segunda a Sexta 12:00 às 16:00
Navegantes Rua Manoel Santos Gaya, 245 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Nova Erechim Rua Francisco Ferdinando Losina, 134 ( Anexo à Secretaria de Agricultura ) Centro Quarta e Sexta 13:00 às 17:00
Nova Itaberaba Rua José Marroco, 2226 (anexo à Prefeitura) Centro Terça 08:00 às 12:00
Nova Trento Rua Santo Inácio, 170, Sala 02 Centro Terça e Quinta (FECHADO - 18/06 e 20/06) 08:30 às 12:00
Nova Veneza Rua Jose Canela, 64 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Novo Horizonte Rua José Fabro, 15 Centro Quarta e Sexta 08:00 às 12:00
Orleans Praça Celso Ramos, 151, Sala 1 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Otacílio Costa Avenida Olinkraft, 3088 Pinheiros Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Ouro Rua Felipe Schmidt, 1607 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Ouro Verde Rua João Maria Conrado, 489, Sala 02 (ao lado da Prefeitura Municipal) Centro Terça e Quinta 13:00 às 17:00
Paial Rua Julio Bender, 489 Centro Segunda e Quarta 07:30 às 11:30
Painel Rua Cel. Caetano Vieira da Costa, 348 (próximo à Prefeitura) Centro Quarta e Sexta 08:00 às 12:00
Palhoça Rua Padre João Batista Réus, 970 (anexo ao Almoxarifado Central da Celesc) Caminho Novo Segunda a Sexta 08:00 às 12:30
Palma Sola Rua Francisco Zanotto, 875 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Palmeira Rua Ricardo Beffart, 640 Centro Terça e Quinta 08:00 às 12:00
Palmitos Rua Euclides da Cunha, 209 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Papanduva Rua Jacob Schadeck, 578 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Paraíso Rua Alcides Zanin, s/n (ao lado do nº 557, próximo à Prefeitura) Terça, Quinta e Sexta 08:00 às 12:00
Passos Maia Avenida Padre João Bottero, 1082 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Pedras Grandes Rua Teodoro Zabot, 184 Centro Quinta e Sexta 08:00 às 12:00
Penha Avenida Nereu Ramos, 06 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Peritiba Rua Senador Nereu Ramos, 76 (porão) Centro Quarta e Sexta 13:00 às 17:00
Pescaria Brava BR 101, s/n, Km 37 Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Petrolândia Rua Jacob Momm, 41, Sala 1 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Pinhalzinho Avenida Mato Grosso, 248 Nova Divinéia Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Pinheiro Preto Rua Valmor Bogoni, 92 Centro Segunda e Quinta 13:00 às 17:00
Piratuba Avenida 18 de Fevereiro, 455, Sala 02 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Planalto Alegre Av. Santa Catarina, 390 ( anexo à Prefeitura ) Centro Terça e Quinta 13:00 às 17:00
Pomerode Rua Luiz Abry, 965 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 16:00
Ponte Alta Avenida Plácido Italvino de Moraes, 193 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Ponte Alta do Norte Rua Francilizio Oliveira da Silva, 126 Centro Terça e Quinta 07:45 às 11:45
Ponte Serrada Rua Carolina Castagnaro, 10, Sala 01 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Porto Belo Rua José Manoel Serpa, 136 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Porto União Rua Frei Rogério, 273 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Pouso Redondo Rua Ella Stahmer, 1 Progresso Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Presidente Castello Branco Avenida 17 de Fevereiro, 243 (ao lado da Polícia Militar) Centro Quarta e Sexta 13:00 às 17:00
Presidente Getúlio Rua Curt Hering, 213 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Presidente Nereu Rua João Schaeffer, 22 Centro Terça, Quinta e Sexta 08:00 às 12:00
Princesa Avenida Santo Cristo, 621 Terça 07:30 às 11:30
Quilombo Rua Presidente Juscelino, 680 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Rancho Queimado Rua João Schiller, 36, Sala 01, Condomínio Riacho dos Poetas Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Rio das Antas Rua do Comercio, 137 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Rio do Campo Rua José Moratelli, 1 Guanabara Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Rio do Oeste Rua Paulo Sardagna, 882 Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Rio do Sul Avenida Governador Ivo Silveira, 150 Canta Galo Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Rio dos Cedros Avenida Duque de Caxias, 77 Centro Segunda, Terça, Quinta e Sexta 08:00 às 11:00
Rio Negrinho Avenida Senador Nereu Ramos, 131 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Rio Negro- PR Rua Saturnino Olinto, 1851, Sala 18 Campo do Gado Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Rio Rufino Rua Professor José Ribeiro, 123 Centro Terça e Quinta 08:00 às 12:00
Riqueza Rua 25 de Julho, 89 Terça, Quarta e Sexta 13:00 às 17:00
Rodeio Rua Prefeito Estácio Pisetta, 52 Centro Segunda a Sexta ( Fechado dia 27/06, quinta-feira ) 08:00 às 11:00
Romelândia Rua Sargento Tizziani, 757 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Salete Rua Luiz Bertoli, 503 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Saltinho Av. Alfredo Jacomo Scopel, s/n (prédio ICASA) Centro Segunda a Sexta 07:30 às 11:30
Salto Veloso Rua Padre Agostinho Rombaldi, 131 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Sangão Rua 27 de Setembro, 658 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Santa Cecília Rua Nereu Ramos, 632 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Santa Helena Rua Dom Feliciano, 476 Segunda a Sexta 12:00 às 16:00
Santa Rosa do Sul Avenida Damasio Peres, 534, Sala 3 (térreo) Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Santa Terezinha Rua José Delegante, 50 Centro Segunda a Sexta 07:30 às 11:30
Santa Terezinha do Progresso Avenida Tancredo Neves, 507 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Santiago do Sul Rua Angelo Toazza, 708 Centro Terça e Quinta 13:00 às 17:00
Santo Amaro da Imperatriz Rua Vereador Augusto Bruggemann, 5404 (esquina Rua Prefeito José Kehrig) Segunda a Sexta 8:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
São Bento do Sul Avenida Nereu Ramos, 25 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
São Bernardino Rua Verônica Scheid, s/n (antigo prédio CRAS) Centro Terça e Quinta 13:30 às 17:30
São Carlos Rua Monteiro Lobato, 581 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
São Cristovão do Sul Avenida Lions, 95 (prédio da Assistência Social) Centro Terça e Quinta 12:30 às 16:30
São Domingos Rua Pedro Álvares Cabral, 131 São Cristóvão Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
São Francisco do Sul Rua Barão do Rio Branco, 563 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 16:00
São João Batista Rua Augusto Paulo Durkop, 62, Sala 01 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 13:00
São João do Itaperiú Rua João Bonifácio Pinto, 46 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
São João do Oeste Rua Arroio do Meio, 10, Sala A Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
São Joaquim Rua José Vieira de Melo, s/n Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
São José Rua Osni João Vieira, 424, Salas 04 e 05, Edifício Le Grand Zilli Campinas Segunda a Sexta 08:00 às 16:00
São José do Cedro Rua Padre Aurelio, 112 Centro Segunda a Sexta 07:30 às 11:30 e 13:30 às 17:30
São José do Cerrito Rua Cidnei Heinzen Marcon, 78 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 12:30
São Lourenço d'Oeste Avenida Brasil, 1550 Perpétuo Socorro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
São Miguel da Boa Vista Avenida São Miguel, 290, Sala B Centro Segunda a Sexta 7:30 às 11:30
São Miguel do Oeste Rua Almirante Barroso, 445 Centro Segunda a Sexta 08:30 as 16:30
São Pedro de Alcântara Rua João Pering, 80, Sala 04 Centro Segunda a Sexta 07:30 às 11:30
Saudades Avenida Beira Rio, 606, Sala 02 (anexo ao SAMAE) Centro Terça e Quinta 13:00 às 17:00
Schroeder Rua João Arnoldo Moritz, nº 65 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Seara Rua do Comércio, 698 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Serra Alta Rua Duque de Caxias, 819 (anexo ao CDL) Centro Quarta e Sexta 13:00 às 17:00
Sombrio BR 101 - Km 437, 834 Centro Segunda a Sexta 8:30 às 16:30
Taió SC 422 - Km 02 Padre Eduardo Segunda a Sexta 8:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Tangará Rua Amadeu Nardi, 50, Sala 3 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Tijucas Praça Nereu Ramos, 74 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 16:00
Timbó Rua Mal Floriano Peixoto, 371 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 11:00 e 12:30 às 15:30
Timbó Grande Avenida Antonio Furtado, 674 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Três Barras Avenida Santa Catarina, 432 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Treze Tílias Rua Tirol, 346 Centro Segunda a Sexta 07:30 às 11:30
Trombudo Central Av. Artur Müler, 444 Botafogo Segunda a Sexta 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00
Tubarão Rua Altamiro Guimarães, 490 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Tunápolis Rua São Pedro, 356 Centro Segunda e Quarta 13:00 às 17:00
União do Oeste Avenida Santa Catarina, 876 Centro Segunda e Quarta ( Loja Fechada ) 08:00 às 12:00
Urubici Rua Manoel Inácio Vieira, 738 Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Urupema Rua Arthur Pagani, 08 Centro Segunda e Quarta 13:00 às 17:00
Vargeão Rua João Batista Palla, s/n, Sala 02 (anexo ao Múltiplo Uso) Segunda e Quarta 08:00 às 12:00
Vargem Rua Clovis Padilha, 105 Centro Terça e Quinta 08:30 às 12:30
Vargem Bonita Avenida 15 de Novembro, s/n (em frente à Rodoviária) Centro Terça e Quinta 08:00 às 12:00
Vidal Ramos Rua Constâncio Krumel, 100 Centro Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Videira Rua XV de Novembro, 475 Centro Segunda a Sexta 08:30 às 16:30
Vitor Meireles Rua Santa Catarina, 3126. Sala 01. Palmito Segunda a Sexta 08:00 às 12:00
Witmarsum Rua 7 de Setembro, 850 Centro Segunda a Sexta 13:00 às 17:00
Xavantina Rua Prefeito Rebelato, 250 Centro Terça e Quinta 08:00 às 12:00
Zortéa Av. Arthur Adolfo Santos Parque das Andorinhas Terça e Quinta 13:30 às 17:30