Geral
Distribuicao 01

Serviços ao
Consumidor

Lojas de Atendimento Presencial

Unidades de Atendimento Presencial
LojasEndereçoBairroDias de AtendimentoHorário
Abdon Batista Av. Vinte e Seis de Abril, 1043 Segunda e Quarta 8h às 12h
Abelardo Luz Av. Getúlio Vargas, 288 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Agrolândia Rua Bruno Prochnow, 240.  Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Agronômica Rua XV de Novembro, 471, Sala 01 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Água Doce Av. Independência, 437 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Águas de Chapecó Rua João Loureiro Kony, 52 - esquina com Rua Blumenau, anexo a rodoviária Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Águas Frias Rua Claudinei Zanella, s/nº, em anexo a Sec. Agricultura - Segunda e Quarta 8h às 12h
Águas Mornas Rua Pref. Jose Higinio Martins, 42 Centro Segunda a Sexta 12h30 às 16h30
Alfredo Wagner Rua Padre Cristóvão Arnold, 43 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Alto Bela Vista Rua Alfredo Schuck, s/n - Anexo ao terminal rodoviário Centro Segunda e Quarta 13h às 17h
Anchieta Rua Mato Grosso, 310 Segunda a Sexta feira 13:30 as 17:30
Angelina Rua Lages, 87 Centro Terça e Quinta 7h30 às 11h30
Anita Garibaldi Av. Eduardo Salmória, 485 Centro Segunda a Sexta 13:00h as 17:00h
Antônio Carlos Saul Antônio Scherer, 07. Sala 01 (Prédio da Câmara de Vereadores) Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Apiúna Rua Recife, 100 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Arabutã Rua Lauro Müller, 210, junto a prefeitura Centro Segunda e Quarta 8h às 12h
Araquari BR 280 - Km 24 Segunda a Sexta 08:00as 12:00 e 13:00 as 17:00
Araranguá Rui Barbosa, 47 Centro Segunda a Sexta 08h30 as 16h30
Arroio Trinta Rua XV de Novembro, 193 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Arvoredo Rua do Comercio, 345 Centro Segunda a sexta 13h às 17h
Ascurra Rua Dom Bosco, 74, sala 1 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Atalanta Av. Dr. Ernesto Beck, 176 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Aurora Rua XV de Novembro, 603 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Balneário Arroio do Silva Av. Barriga Verde, 765 - sl 05 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h e 13h às 17h
Balneário Barra do Sul Rua Joaquim João Luiz, 216 P9 Centro Segunda a Sexta 8:30 ás 12:30 h
Balneário Camboriú Rua 2950, 781 Centro Segunda a Sexta 8h30 às 16h30
Balneário Gaivota Rua Imigrantes, s/n Centro Segunda a Sexta 8 às 12h
Balneário Piçarras Av. Emanuel Pinto, 454 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h e 13h às 17h
Bandeirante Rua dos Imigrantes, 1054 - Centro Terça e Sexta feira 07:30 as 11:30
Barra Bonita "FECHADO" - Av Buenos Aires, 465 - Centro Segundas e Quintas 07:30 as 11:30
Barra Velha Rua Prof. Ary Nogueira dos Santos, s/n Centro Segunda a Sexta 8h as 12h e 13h às 17h
Bela Vista do Toldo Rua Augusto Kuchler, 39. Fechada temporariamente. Segunda a Sexta 13h às 17h
Belmonte Rua: Eng Francisco Passos, 133 Terça e quinta feira 08:00 as 12:00
Benedito Novo Rua Celso Ramos, 833 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Biguaçu Rua Annanias Martendal, 80, Ed. Bárbara, LJ 01 - frente da academia Marlin Azul Universitário Segunda a Sexta 08h30 às 16h30
Blumenau Alameda Duque de Caxias, 63 Centro Segunda a Sexta 8h30 às 16h30
Bocaina do Sul R. João Assink, 422 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Bom Jardim da Serra Rua Manoel Cecilio Ribeiro, 25 Centro Segunda e quarta feira 13:00h as 17:00h
Bom Jesus do Oeste Rua La Salle, 547 Centro Terça e Quinta 13h às 17h
Bom Retiro R. Carlos Werner , 98 - Esquina com a R. Anita Garibaldi Centro Segunda a sexta 13:00h as 17:00h
Bombinhas Rua Leão Marinho, 364 José Amândio Segunda a Sexta 8h às 12h e 13h às 17h
Botuverá Rua João Morelli, 237 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Braço do Trombudo Rua Tiradentes, 06 Centro Segunda e Quarta 13h às 17h
Brunópolis Av. Palmares, 631 - sala 01 Segundas e Quartas 8h às 12h
Brusque Rua Felipe Schmidt, 71 Centro Segunda a Sexta 8h30 às 16h30
Caçador Rua Moacir Sampaio, 100 Centro Segunda a Sexta 8h30 às 16h30
Caibi Rua São Francisco, 778 - Cohab Segunda a Sexta feira 07:30 as 11:30
Calmon Rua João Barilka Centro Terça e Quinta 8h às 12h
Camboriú Rua Coronel Benjamin Vieira, 456 Fundos Centro Segunda a Sexta 8h30 às 16h30
Campo Alegre Rua Pe Lino Jacob Vier, 59.  Centro Segunda a Sexta 08h às 12h
Campo Belo do Sul Rua Major Teodósio Furtado, 333 - Térreo Centro Segunda a sexta 13:00h as 17:00h
Campo Erê Av. Bandeirante, 471 Segunda a Sexta feira 13:30 as 17:30
Campos Novos Rua Anselmo Nino Granzotto, 76 Santo Antonio Segunda a Sexta 7h30 às 11h30 e 13h30 às 17h30
Canelinha Av. Cantório Florentino da Silva, 1666 - Sala 3 Centro Segunda a Sexta 13:30 às 17:30
Canoinhas Rua Vidal Ramos, 732 Centro Segunda a Sexta 8h30 às 16h30
Capão Alto Rua Manoel Pires Centro Segunda e sexta feira 7h30 as 11h30
Capinzal Rua Ernesto Hackmann, 393 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h e 13h às 17h
Capivari de Baixo Gen. Osvaldo Pinto da Veiga, 490, sala 04 - próx. a praça da Bandeira Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Catanduvas Rua Cel Rupp, 2826 Centro Segunda a Sexta 13h30 as 17h30
Caxambu do Sul Rua Angelo Rolim de Moura, 18 Centro Terça e Quinta 8h às 12h
Celso Ramos R. Dom Daniel Hostim, 1112 Centro Segunda a sexta 13:00h as 17:00h
Cerro Negro Rua Orides Delfes Furtado, 739 Centro Segunda a sexta 13h às 17h
Chapadão do Lageado Rua Geremias Pedro de Medeiros 49 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Chapecó Av. Getúlio Vargas, 180 S - Sala 9 Centro Segunda a Sexta 8h30 às 16h30
Chapecó R. Garças, 226-D - Bº Efapi Anexo Superintend. EFAPI EFAPI Segunda, Quarta e Sexta 7h45 às 11h45
Concórdia Rua Adolfo Konder, 180 CP, 25 Centro Segunda a Sexta 8h30 às 16h30
Cordilheira Alta R. Firmino Tozzo, 532 - Anexo Centro Social - Terça e Quinta 13h30 às 17h30
Coronel Freitas R. Amazonas, 41 Centro Segunda a Sexta 7h30 às 11h30 e 13h30 às 17h30
Coronel Martins Rua Porto Alegre, 47. Em anexo a prefeitura Centro Terça e Quinta 7h30 às 11h30
Correia Pinto Av. Tancredo Neves, 226 Centro Segunda a sexta 9h30 as 11h30 e 13h30 as 15h30
Corupá Rua Governador Jorge Lacerda, 305 Centro Segunda a Sexta 12h às 16h
Criciúma Rua Lauro Müller, 151 Centro Segunda a Sexta 08h30 às 16h30
Cunha Porã Av. do Comércio, 1605 - Centro Segunda a Sexta feira 08:00 as 12:00
Curitibanos Rua Lauro Müller, 92 Centro Segunda a sexta 08h30 as 16h30
Descanso Rua José Bonifácio, 15 - Centro Segunda a Sexta feira 13:00 as 17:00
Dionísio Cerqueira Rua Vereador Dionísio de Freitas, 121 - Centro Segunda a Sexta feira 07:30 as 11:30 e das 13:30 as 17:30
Dona Emma R. Alberto Koglin, 3493 (Prédio da Prefeitura) Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Doutor Pedrinho Rua Aderbal Ramos da Silva, s/n Centro Segunda e Quarta 12h às 16h
Erval Velho R Nereu Ramos, 204 Centro Segunda a Sexta 13h as 17h
Faxinal dos Guedes Av. São João, 286 - Sala 9 - Centro Comercial Green Segunda a Sexta 13h30min às 17h30min
Flor do Sertão Av. Flor do Sertão, 696, Centro. Segunda e quarta feira 13:00 as 17:00
Florianópolis Rua Saldanha Marinho 374 - Ed. Zigurate Centro - Esquina com Anita Garibaldi Segunda a Sexta 08h30 às 16h30
Formosa do Sul FECHADO - Av. Getulio Vargas, 580 - Anexo Prefeitura Centro Segunda e Quarta 7h30 às 11h30
Fraiburgo Rua João Marques Vieira, 133 Centro Segunda a Sexta 08h às 12h e 13h às 17h
Frei Rogério R. Adolfo Soletti, 750 Centro Segunda a sexta 08:00h as 12:00h
Galvão Rua Tiradentes, 334 Centro Terça e Quinta 08h às 12h
Garopaba Rua Auta Freitas Nauck, 855 Centro Segunda a Sexta 7h30 às 11h30 e 13h30 às 17h30
Garuva Rua Carlos Borgenshausen, 480 Centro Segunda a Sexta 08h as 12h
Gaspar Rua Itajaí, 75 Centro Segunda a Sexta 08h às 12h e 13h às 17h
Governador Celso Ramos Av. Bela Vista - Km 13 Centro Segunda a Sexta 07h30 às 11h30
Guabiruba R. José Fischer, 61 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Guaraciaba Rua Duque de Caxias, 612 - Centro Segunda a Sexta feira 07:30 as 11:30
Guaramirim Rua 28 de Agosto, 1959 Centro Segunda a Sexta 08h às 12h e 13h às 17h
Guarujá do Sul Rua Paraná, 342 - Centro Segunda a Sexta feira 07:30 as 11:30
Guatambú Rua Angelo Corá, 683 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Herval D'Oeste R Nereu Ramos, 532 - sl 2 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Ibiam Av. 20 de julho, s/n, sala 01 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Ibicaré R Dom Pedro II, 133 Centro Segunda e Quarta 13h às 17h
Ibirama Rua Dr. Nereu Ramos, 54 Centro Segunda a Sexta 08h às 11h30 e 13h30 às 17h
Ilhota Rua Izidoro Maes, 247 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Imaruí Rua Manoel Vicente do Rocha, 142 Centro Segunda a Sexta 8h às 10h e 14h às 16h
Imbituba Rua Irineu Bornhausen, 437 Centro Segunda a Sexta 7h30 às 11h30 e 13h às 17h
Imbuia Rua Governador Celso Ramos - 144 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Indaial Rua Amadeu Felipe da Luz, 210 Centro Segunda a Sexta 7h30 às 11h30 e 13h às 17h
Iomerê Rua São Camilo, 170 Centro Terças e Quintas 13h30 às 17h30
Ipira Rua XV de Agosto, 342 - Prefeitura Municipal Centro Segunda e Quarta 13h30 às 17h30
Iporã do Oeste Rua Teotônia, 166 - Centro Segunda a Sexta feira 13:00 as 17:00
Ipuaçu Rua Zanella, 818, Anexo à Prefeitura - Quarta e Sexta 7h30 às 11h30
Ipumirim Rua Antônio José Techio, 126 A Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Iraceminha Rua São José, 575 - Centro Terça, quinta e sexta feira 13h as 17h
Irani Rua Elirio de Gregori, 88 Centro Segunda a Sexta 7h30 as 11h30
Irati FECHADO - Rua Rio Branco, 192 - Anexo a Secretaria da Agricultura Centro Terça, Quinta e Sexta 8h às 12h
Irineópolis Rua Rio Grande do Sul, 475 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Itá Rua 26, nº 17 Centro Segunda a Sexta 13h30 às 17h30
Itaiópolis Rua Costa Carvalho, 473 Centro Segunda a Sexta 07h30 às 11h30 e 13h às 17h
Itajaí Rua Blumenau, 1414 São João Segunda a Sexta 08h30 às 16h30
Itapema Rua 129 C, 92 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h e 13h às 17h
Itapiranga Rua São Bonifácio, 226 - Centro Segunda a Sexta feira 07:30 as 11:30 e das 13:30 as 17:30
Itapoá Rua Emanoel Vieira Garcia (Rua 1000), 664 Segunda a Sexta 08h30 às 16h30
Ituporanga Rua Frei Gaspar, 300 Centro Segunda a Sexta 08h às 12h e 13h às 17h
Jaborá Rua Cardeal Camara, 1111 Centro Terça, Quinta e Sexta 13h às 17h
Jaguaruna Rua Ernesto Lacomb, 122 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h e 13h às 17h
Jaraguá do Sul Presidente Epitácio Pessoa, 172 Centro Segunda a Sexta 8h30 às 16h30
Jardinópolis Rua Frei Valério, s/n - Anexo a EPAGRI - Segunda, Quarta e Sexta 12h às 16h
Joaçaba

Rua Antonio Nunes Varela, 782

Vila Pedrini Segunda a Sexta 08h00 às 16h00
Joinville

Rua Eugenio Ernesto Kunder, 875. Fechado Temporariamente

Pirabeiraba
Joinville Rua Marinho Lobo, 75 Centro Segunda a Sexta 08h00 às 16h00
José Boiteaux Av. 26 de abril, 127 Segunda a Sexta 13h às 17h
Jupiá Av. Tupinambá, s/nº - Junto a Delegacia Centro Segunda, Quarta e Sexta 8h às 12h
Lacerdópolis R 31 de Março, 289 Centro Terça e Quinta 8h às 12h
Lages Rua Frei Gabriel, 57 - Esquina com a R. Lauro Muller Centro Segunda a sexta 08h30 as 16h30
Laguna Rua Duque de Caxias, 46 Centro Segunda a Sexta 8h30 às 16h30
Laurentino Rua 15 de Novembro, nº 307 Centro Segunda a Sexta Das 13h às 17h
Lauro Muller Rua Valdir Cotrin, 328 - Ed. Europa Centro Segunda a Sexta 8h às 12h e 13h às 17h
Lebon Régis Rua Antonio Granemann de Souza, 198.  Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Leoberto Leal Rua Jorge Lacerda, 177 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Lindóia do Sul Rua Getúlio Vargas, 37 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Lontras Rua Osvaldo Schroeder, 63. Fechado de 17/05 até 15/06. Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Luiz Alves Rua 18 de Julho, 946 Centro Segunda à Sexta 8h às 12h
Luzerna Av. 16 de Fevereiro, 151 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Macieira Rua Dona Maria Mendes, 368 Centro Terças e Quintas 8h às 12h
Mafra Rua Felipe Schmidt, 689 Centro Segunda a Sexta 08h30 às 16h30
Major Gercino Rua Joaquim Silveira, 349 Quarta-Feira 7h30 às 11h30 e 13h às 17h
Major Vieira Rua Luiz Davette, 1223 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Maracajá Av. Getúlio Vargas, fr 456, SL 105 Em frente a APAE - Centro Segunda a Sexta 12h às 16h
Maravilha Av. Araucaria, 866 - Centro Segunda a Sexta feira 13:30 as 17:30
Massaranduba Av. Sete de Setembro, 123 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Matos Costa Rua Absalão Carneiro, s/n  Centro Quarta e Sexta 8h às 12h
Mirim Doce Rua Alfredo Cordeiro, 220 Segunda a Sexta 8h às 12h
Modelo Rua do Comércio, 1844 Centro Terça e Quinta 8h às 12h
Mondaí Av. Porto Feliz, 647 - Centro Segunda a Sexta feira 07:30 as 11:30
Monte Carlo Rua do Comércio, S/N Centro Segunda a Sexta 12h as 16h
Monte Castelo Rua Jovino Emidio, 45 Centro Segunda a Sexta 12h às 16h
Navegantes Rua Manoel Santos Gaya, s/n Centro Segunda a Sexta 7h30 às 11h30 e 13h às 17h
Nova Erechim R. Francisco Losina, 139 - Anexo a Prefeitura Centro Quarta e Quinta 13h30 às 17h30
Nova Itaberaba Rua José Marroco - Anexo Cam. Vereadores - Terça e Quinta 7h30 às 11h30
Nova Trento  Rua dos Imigrantes, 275, sl 01 Centro  Segunda a Sexta 8h às 12h 
Nova Veneza Rua Jose Canela, 64 Centro Segunda-Feira 8h às 12h e 13h às 17h
Novo Horizonte SC 157, 151 Centro Terças e Quintas 8h às 12h
Orleans Praça Celso Ramos, 151 Sala 1 Centro Segunda a Sexta 08h30 às 11h30 e 13h às 16h
Otacílio Costa Av. Olinkraft, s/n - (frente ao número 2400) Vila Pinheiro Segunda a sexta 13h às 17h
Ouro Rua Felipe Schmidt s/n - frente posto Esso Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Ouro Verde Av. Pedro Bitto Sobrinho, 747 Centro Terça e Quinta 13h às 17h
Paial Rua Ceará, s/n- Anexo ao Centro de Geração de Renda Segunda a Sexta 8h às 12h
Painel Rua Basilio Pessoa, 36.  Centro Segunda e quarta feira 08:00h as 12:00h
Palhoça Av Atilio Pagani, Centro Comercial Pagani, junto ao Café com Laranja Centro Segunda a Sexta 08h30 às 16h30
Palma Sola Rua Francisco Zanotto, 875 - Centro Segunda a Sexta feira 13:30 as 17:30
Palmeira Rua Ricardo Beffart, 640 Centro terça e quinta feira 13:00h as 17:00h
Palmitos Rua Euclides da Cunha, 209 - Centro Segunda a Sexta feira 13:00 as 17:00
Papanduva Rua Jacob Schadeck, 578 Centro Segunda a Sexta 07h30 às 11h30 e 13h às 17h
Paraíso Rua Guilherme José Missen, 834, Centro Segunda e Quarta feira 08:00 as 12:00
Passos Maia Rua Angelo Dallavechia, s/n, junto a ACIP Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Pedras Grandes Rua Teodoro Zabot, 184 - no Telecentro Municipal Centro Quintas e Sextas das 8h às 12h
Penha Av. Nereu Ramos, 06 Centro Segunda a Sexta 8h30 às 16h30
Peritiba Rua Nereu Ramos, 76 Centro Terça, Quinta e Sexta 13h às 17h
Pescaria Brava BR 101, s/n, km 37  
De Segunda a Sexta 11h às 17h
Petrolândia Rua Jacob Momm, 41, sala 1 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Pinhalzinho Avenida Brasilia, 2910 - Sala 2 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Pinheiro Preto Rua Valmor Bogoni, 92 Centro Segundas e Quartas 13h30 às 17h30
Piratuba Av. 18 de Fevereiro, 455 - Sala 02 Centro Segunda a Sexta 07h30 às 11h30
Planalto Alegre Av. Julio Chiarello, 357 - Terreo - Antiga Prefeitura Centro Terça e Quinta 8h às 12h
Pomerode Rua Luiz Abry, 965 Centro Segunda à Sexta das 8h as 16h
Ponte Alta R. Frei Rogerio, 125 Centro Segunda a sexta 08:00h as 12:00h
Ponte Alta do Norte R. Br 116 km 166, 997 Centro terça e quinta feira 13:00h as 17:00h
Ponte Serrada Rua Lourenço José Marsango, 211 Centro Segunda a Sexta 13h30 às 17h30
Porto Belo Rua José Manoel Serpa, 136 Centro Segunda a Sexta 7h30 às 11h30 e 13h às 17h
Porto União Frei Rogério, 273 Centro Segunda a Sexta 07h30 às 11h30
Pouso Redondo Rua Ella Stahmer, s/n Progresso Segunda a Sexta 08h às 12h
Presidente Castello Branco Rua Alberto Ernesto Lang, 29 Centro Segunda e Quarta 13h às 17h
Presidente Getúlio Rua Curt Hering, 213 Centro Segunda a Sexta 07h30 às 11h30 e 13h15 às 17h15
Presidente nereu Rua João Schaeffer, 22 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Princesa Rua Rio Grande do Sul, 736 - Centro Terça e quinta feira 13h às 17h
Quilombo Rua Presidente Juscelino, 680 Centro Segunda a Sexta 07h30 às 11h30 e 13h30 às 17h30
Rancho Queimado Rua Dona Lia, 177 Terça e Quinta 8h às 12h
Rio das Antas R. do Comercio, 137 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Rio do Campo R. Emilio Rari Bogo, S/N Guanabara Segunda a Sexta 8h às 12h
Rio do Oeste Rua 7 de Setembro, 458. Fechado até 31/05. Segunda a Sexta 8h às 12h
Rio do Sul Av. Governador Ivo Silveira, 150 Canta Galo Segunda a Sexta 08h30 às 17h00
Rio dos Cedros AV. Tiradentes, 501 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Rio Negrinho Av. Senador Nereu Ramos, 131 Centro Segunda a Sexta 08h às 12h e 13h às 17h
Rio Negro- PR Rua Saturnino Olinto, 1851, sala 18 Segunda a Sexta 8h às 12h e 13h às 17h
Rio Rufino Rua José Oselame, 209 Centro Segunda a Sexta feira 13:00h as 17:00h
Riqueza Rua 25 de Julho, 89 Segunda a Sexta feira 07:30 as 11:30
Rodeio Rua Barão do Rio Branco, 970 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Romelândia Rua Sargento Tizziani, 757 - Centro Segunda a Sexta feira 08h as 12h
Salete Rua Luiz Bertoli - 503 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Saltinho Rua Francisco Boschi, s/n - Centro Segunda a Sexta feira 13:30 as 17:30
Salto Veloso Rua Padre Agostinho Rombaldi, 131 Centro Segundas e Quartas 8h às 12h
Sangão Rua 27 de Setembro, 658 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Santa Cecília Rua Guilherme Rauen, 39 Centro Segunda a sexta 13:00h as 17:00h
Santa Helena Rua Santos Dumont S/N Segundas e Sextas 12:00 as 16:00
Santa Rosa do Sul Rua Fermino Pedro Raupp, esq. Manoel Idalino Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Santa Terezinha Rua José Delegante, 50 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Santa Terezinha do Progresso Av. Tancredo Neves - Centro Segunda a Sexta feira 09h as 13h
Santiago do Sul Rua Angelo Toazza, 708 Centro Terça e Quinta 7h45 às 11h45
Santo Amaro da Imperatriz Rua Vereador Augusto Bruggemann (esq Pref José Keherig) Segunda a Sexta 08h às 12h e 13h às 17h
São Bento do Sul Av. Nereu Ramos, 25 Centro Segunda a Sexta 08h30 às 16h30
São Bernardino Rua Verônica Scheid, 1012 Terças e Quintas 12h as 16h
São Carlos Rua Monteiro Lobato, 581 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
São Cristovão do Sul Rio Lions, 95 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
São Domingos Rua Benjamin Constant, 1188 - Segunda a Sexta 13h30 às 17h30
São Francisco do Sul Rua Barão do Rio Branco, 377 (São Francisco Shopping - 2º andar) Segunda a Sexta 9h as 17h
São João Batista Praça Capitão Amorim, 34- Sala 02 Segunda a Sexta 12h30 às 16h30
São João do Itaperiú Rua João Bonifácio Pinto, 46 Centro Terça e Quinta 13h às 17h
São João do Oeste Rua Arroio do Meio, 10 - Sala A - Centro Segunda a Sexta feira 09:00 as 13:00
São Joaquim Rua José Vieira de Melo, s/n Centro Segunda a sexta 8h as 12h e 13h as 17h
São José Rua Caetano José Ferreira, nº 153 - Salas 5 e 6 - Ed. Monte Bianco Na Rua da Sorveteria Tuzzi - Kobrasol Segunda a Sexta 08h30 às 16h30
São José do Cedro Rua Padre Aurelio, 112 - Centro Segunda a Sexta 13:30 as 17:30
São José do Cerrito Rua Cidnei Heinzen Marcon, 78 Centro Segunda a sexta 09h30 as 11h30 e 13h as 15h
São Lourenço do Oeste Av. Brasil, 1550 Perpétuo Socorro Segunda a Sexta 07h30 às 11h30 e 13h30 às 17h30
São Miguel da Boa Vista Av. São Miguel, 414 Segunda a Sexta 13:30 as 17:30
São Miguel do Oeste Rua Almirante Barroso, 445 - Centro Segunda a Sexta feira 08:30 as 16:30
São Pedro de Alcântara Pça. Leopoldo Francisco Kretzer, 01. Fechado até dia 01/06/2017 Segunda a Sexta 8h às 12h
Saudades Av. Beira Rio, 606 - Sl. 02 Anexo ao SAMAE  Terça e Quinta 13h30 às 17h30
Schroeder Rua Marechal Castelo Branco, 3201 (ao lado Procon) Centro Segunda a Sexta 12h às 16h
Seara Rua do Comércio, 620 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Serra Alta R. Duque de Caxias, 819, Anexo ao CDL Centro Segunda, Quarta e Sexta 13h às 17h
Sombrio BR 101 - Km 437, 834 Centro Segunda a Sexta 08h30 às 16h30
Sul Brasil Av. Dr. José Leal Filho, 589 - Anexo Prfeitura Centro Terça e Quinta 8h às 12h
Taió SC 422 - Km 02 Padre Eduardo Segunda a Sexta 8h às 11h30 e 13h30 às 17h
Tangará Rua Amadeu Nardi, 50, sala 3 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Tijucas Praça Nereu Ramos, 74 Centro Segunda a Sexta 8h às 16h
Timbó Rua Mal Floriano Peixoto, 371 Centro Segunda a Sexta 08h30 às 16h30
Timbó Grande Avenida Antonio Furtado, 674 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Três Barras Av. Santa Catarina, 432 Centro Segunda a Sexta 7h30 às 11h30
Treze Tílias Rua Tirol, 346 Centro Segunda a Sexta 7h30h às 11h30
Trombudo Central Rua Arthur Muller s/n Botafogo Segunda a Sexta 8h às 11h30 e 13h30 às 17h
Tubarão Rua Altamiro Guimarães, 490.  Centro Segunda a Sexta 08h30 às 16h30
Tunápolis Rua São Pedro, 356 - Centro Segunda e quarta feira 07:30 as 11:30
União do Oeste Av. Santa Catarina, 876 Centro Terça e Quinta 12h às 16h
Urubici Av Pedro Bernardo Warmeling s/n - ao lado do Açougue Kuster Esquina Segunda a sexta 13:00h as 17:00h
Urupema Avenida Olinkraft, s/n Centro Quarta-Feira 8h as 12h e 13h as 17h
Vargeão Rua João Batista Palla, s/n, sala 02, Anexo ao Múltiplo Uso Segunda a Sexta 8h às 12h
Vargem Rua Clovis Padilha, 105 Centro Terça e Quinta 8h às 12h
Vargem Bonita Av. XV Novembro s/n - Frente Rodoviária Centro Terça e Quinta 13h as 17h
Vidal Ramos Rua Constâncio Krumel, 100 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Videira Rua XV de Novembro, 475 Centro Segunda a Sexta 08h30 às 16h30
Vitor Meireles Rua Santa Catarina, 2700 Centro Segunda a Sexta 8h às 12h
Witmarsum Rua Sete de Setembro, 859 Centro Segunda a Sexta 13h às 17h
Xavantina Rua Prefeito Rebelato, 250 Centro Segunda a Sexta 12h às 16h
Zortéa Av. Arthur Adolfo Santos Parque das Andorinhas Terça e Quinta 13h30 as 17h30